euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:23:24 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, aba partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm