euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e pequenas esbeiçadelos no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm