euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:05:25 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Frasco de rapé metal cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Dragão sobre nuvens" chinês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 6 cm