euro_symbol€ 30Base value
doneOct 21, 2018 9:05:46 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Frasco de rapé duplo metal cloisonné decoração policromada "Flores" chinês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm