euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aplique de três lumes estilo Luís XVI decoração relevada e cinzelada francês séc. XIX/XX sinais de uso, falta das velas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm