euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2018 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de três lumes Napoleão III metal relevado, dourado e «à patine noir» "Putti" franceses séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado, um com braços tortos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm