euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Coliseu de Roma aguarela sobre papel escola Italiana séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6,5 cm