euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Barcos no cais pastel sobre papel escola espanhola séc. XX assinado ROMERO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 cm