euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com asa porcelana europeia decoração relevada "Flores" séc. XIX/XX pega restaurada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm