euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos fundos porcelana europeia decoração a azul e dourado, reservas "Cena galante" e "Retrato de senhora" séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração, um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm