euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Leiteira pequena prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 35 g.