euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Leiteira pequena prata dourada europeia séc. XX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 52 g.