euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de saleiros redondos com três pés prata de 900/1000 decoração relevada europeus séc. XIX/XX almas posteriores em vidro com esbeiçadelas marca de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5,5 cm; Peso - 50 g.