euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:02:39 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de saleiros com conchas prata de 950/1000 decoração relevada "Flores", interiores dourados, almas em vidro franceses séc. XIX/XX marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 x 4,5 cm; Peso - 31 g.