Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 14, 2018 9:02:39 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Par de saleiros com conchas prata de 950/1000 decoração relevada "Flores", interiores dourados, almas em vidro franceses séc. XIX/XX marca de garantia de teor Dim. - 3,5 x 6,5 x 4,5 cm; Peso - 31 g.