euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:18:41 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de quatro peças metal prateado e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por porta-cartões, palmatória e bilha miniatura e marco portuguesas séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos, marco sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (porta-cartões) 9,5 x 6 cm; Peso - 115 g.