euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de seis lavabos prata de 833/1000 frisos com decoração gravada "Flores" Portugueses sinais de uso, restauros, amolgadelas, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11 cm; Peso - 536 g.