euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2018 9:06:02 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de saleiros prata de 950/1000 decoração relevada, interiores dourados, almas em vidro franceses séc. XIX (2ª metade) marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - 67 g.