Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneOct 14, 2018 9:00:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Conjunto de dois saleiros e duas mostardeiras com colheres prata de 833/1000 almas em vidro portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 5,5 cm; Peso - 288 g.