euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2018 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dois saleiros e duas mostardeiras com colheres prata de 833/1000 almas em vidro portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 288 g.