euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2018 10:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha D. Maria II Merito Filantropia Generosidade prata portuguesa séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 19 g.