euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa para libras prata decoração esmaltada europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7 x 3 cm; Peso - 29 g.