euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caneleiro cristal lapidado tampa em prata inglês séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm