Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 14, 2018 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Caneleiro cristal lapidado tampa em prata inglês séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 cm