Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneOct 14, 2018 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de molheiras estilo Império prata de 925/1000 pegas relevada "Cabeça de animal fantástico" portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marcadas da ourivesaria SILVA (A. P. Silva) e ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dim. - 13,5 x 14,5 x 9,5 cm; Peso - 555 g.