Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 9:08:28 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

DAVID FERREIRA - SÉC. XX Molheira prata de 833/1000 decoração martelada, aplicação de turquesa em cabochon portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de DAVID FERREIRA - PORTO (Vidal - 49) Dim. - 4 x 9 x 5 cm; Peso - 29 g.