euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 9:08:28 PMClosed at
gavel€ 85Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Molheira prata de 833/1000 decoração martelada, aplicação de turquesa em cabochon portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de DAVID FERREIRA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 5 cm; Peso - 29 g.