euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Molheira pequena prata de 833/1000 decoração relevada, interior dourado portuguesa pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 x 6,5 cm; Peso - 50 g.