euro_symbol€ 70Base value
doneOct 14, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 cimalha perlada Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LORY - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12,5 cm