Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 9:51:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 205 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em prata de 835/1000 decoração gravada português contraste do Porto pós-1985, marca da ourivesaria ANTÓNIO P. SILVA (Vidal - 4105) Dim. - 27 x 21 cm