euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos moldura em prata de 835/1000 decoração gravada português contraste do Porto pós-1985, marca da ourivesaria ANTÓNIO P. SILVA (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm