Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneOct 14, 2018 9:33:46 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 127 chevron_rightNext lot

Colher de arroz D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives ilegível Dim. - 29,5 cm; Peso - 121 g.