euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:33:46 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Colher de arroz D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 121 g.