euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de solitários "Bambus" de três pés prata decoração relevada "Flores" chineses séc. XX marcados, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 223 g.