euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Taça e folhas" prata português séc. XIX (3º quartel) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm; Peso - 183 g.