euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XVIII pequeno cabelo, esbeiçadelas, falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm