euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato pequeno faiança decoração «Rendas» a azul "Flores" português séc. XVII/XVIII cabelo, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm