euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fosforeira metal dourado tampa esmaltada Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 5 x 4 cm