euro_symbol€ 250Base value
doneOct 7, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cachimbo "Menina com chapéu" espuma do mar e outros materiais francês séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos estojo marcado EDUARDO PORTO - ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 8 x 5,5 cm