euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Galheteiro faiança da Viúva Lamego decoração policromada "Flores" português séc. XX falta numa tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 x 16 cm