euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro faiança possivelmente de Viana decoração policromada português séc. XIX/XX esbeiçadelas, pega partida e colada, cabelos, falta das galhetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 x 17 cm