euro_symbol€ 600Base value
doneOct 1, 2018 10:00:44 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Vista de Lisboa aguarela sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 100 cm