euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus óleo sobre tela colado em madeira emoldurado escola cusquenha séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm