euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cafeteira "Folha de tabaco" porclana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm