euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:51:02 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de castiçais victorianos metal prateado decoração relevada "Flores" Ingleses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm