euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:42:48 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Senhorinha estrutura em madeira integralmente estofada a tecido, costas capitonnés portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x70 cm