euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato de suspensão barro vidrado decoração policromada e relevada "Lagosta" português séc. XX marcado S. Miguel - Açores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm