euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bule com escalfador metal prateado decoração relevada e gravada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 x 16 cm