euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:39:10 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lote de cinco peças porcelana chinesa decorações relevadas e policromadas diversas, composto por cinco esculturas e um bule séc. XX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 cm