euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:28:42 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas no vidrado, cabelo, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 cm