euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Chocolateira cobre cabo em madeira portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 x 20 cm