euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Armário ao gosto Henrique II madeira pintada puxadores em metal, tampo de lioz português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 150 x 65 cm