euro_symbol€ 200Base value
doneOct 1, 2018 9:23:29 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 450 x 198 cm