euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Divindade oriental (Fu lu Shou), dois pássaros e um búfalo três esculturas em porcelana chinesa e uma em grés decorações relevadas e policromadas diversas orientais séc. XIX e XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm