euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Nautilus e ovo de avestruz bases em metal cromado Português séc. XX faltas e defeitos, ovo partido e colado nautilus marcado SILBRAS - MADE IN PORTUGA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm