euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Arca pinho pintado fecho, pegas e dobradiças em metal portuguesa séc. XX restauros, pequena faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 87 x 53 cm